Бордюры для тротуарной плитки

Собственники загородных территорий любят украшать свои участки бордюрами для дорожек. Да, это действительно очень красиво.

Однако это ещё и полезно:

– коррекция дизайнерских недочётов;
– предотвращение размывания дорожки; 
– защита участка от песка и гравия, что лежат в основании тропинки; 
– удержание растительности от расползания;
– продление «жизни» дорожки.

 бордюры для дорожек

Бетонные бордюры

Для упрочения гравийной дорожки отлично подходят бетонные бордюры. Кроме того, ими хорошо укреплять всевозможные дачные зоны отдыха. Цветоводов бетонные бордюры порадуют, став надёжным и спрятанным под разрастающейся зеленью фиксатором.

Найти тротуарный бордюр для любой цели вы сможете в «Мире тротуарной плитки». Здесь вас обязательно ждёт что-то необычное, что поможет вашей даче или саду заиграть гармоничными красками.

Также вы сможете обсудить со специалистами, какой именно тип установки необходим, учитывая габариты бордюров, которые, в свою очередь зависят от предназначения и охватываемой ими площади.

«Мир тротуарной плитки» гарантирует высокий уровень обслуживания, мастерство своих специалистов, а также качество всех тротуарных бордюров.

Остались вопросы?

Оперативно перезваниваем и бесплатно консультируем.Позвоните нам. или Закажите звонок

Читать так же ...

Толщина тротуарной плитки: разбираемся в особенностях
Толщина тротуарной плитки: разбираемся в особенностях

От толщины плитки зависит очень многое. Исходя из деятельности, которую вы планируете вести на конкретной территории, следует выбирать тот или иной вид изделия. Мы подскажем вам, как разобраться.

Тонкости ландшафтного дизайна - как создать клумбы и цветники с помощью тротуарной плитки
Тонкости ландшафтного дизайна - как создать клумбы и цветники с помощью тротуарной плитки

В этой статье расскажем о том, как можно использовать тротуарную плитку, если вы хотите организовать на своем участке уникальное пространство. Изделия данного типа эффективно применяются не только для обустройства удобных дорожек. Без труда можно соорудить с их помощью разнообразные цветники.

 Защищаем тротуарную плитку от сорняков: геотекстиль
Защищаем тротуарную плитку от сорняков: геотекстиль

Тротуарная плитка – весьма эстетичный и функциональный вариант покрытия. Однако тем, кто планирует ее использовать, следует помнить и о серьезном затруднении в процессе предстоящей эксплуатации. Речь идет о появлении сорняков в швах между плитками. И справиться с этой проблемой поможет качественный геологический текстиль. А уже проросшие сорняки можно устранить при помощи специальных веществ.

Цокольная плитка
Цокольная плитка

Цокольная плитка – один из самых распространенных вариантов отделки фасада здания, так как помимо декоративной функции она обеспечивает защиту от дождей и других погодных явлений.

Тактильные указатели для инвалидов
Тактильные указатели для инвалидов

В последнее время тактильные указатели стали неотъемлемой частью городской инфраструктуры. Обычному человеку назначение этих желтых квадратов непонятно, но для инвалидов по зрению они служат путеводной звездой, картой и помогают выбрать безопасную дорогу.

Покупаем тротуарную плитку: цветовые особенности выбора
Покупаем тротуарную плитку: цветовые особенности выбора

Цвет – это эффективный дизайнерский инструмент. Правильно подобранные тона тротуарной плитки преобразят территорию, подчеркнув достоинства конкретного архитектурного объекта.

Сколько стоит тротуарная плитка?
Сколько стоит тротуарная плитка?

Тротуарная плитка — один из основных материалов, использующихся для благоустройства территорий различного назначения. С ее помощью приводят в порядок пешеходные дорожки, тротуары, дворы, автостоянки и иные участки.

"Мир тротуарной плитки" представляет новинку

Запущено производство тротуарной плитки "Калифорния".